Штаб: Боевики накрыли огнем из зениток силы АТО вблизи Луганского

На протяжении четверга, 3 марта, в зоне АТО было зафиксировано 57 обстрелов боевиков позиций украинских военных. Об этом говорится в сообщении пресс-центре штаба АТО на официальной странице в Facebook.

В штабе рассказали, что из общего числа обстрелов 46 было зафиксировано на Донецком направлении, 11 — на Мариупольском.




Из гранатометов различных калибров и крупнокалиберных пулеметов кремлевские наемники вели огонь по позициям сил АТО вблизи Зайцево, Лозового, Майорска, Луганского, Троицкого и Песок. Боевики накрыли огнем из зенитной установки ЗУ-23 украинских защитников недалеко от Луганского.


По опорным пунктам украинских войск в районе Марьинки, Лебединского и Павлополя пророссийски настроенные боевики  вели огонь из гранатометов различных калибров, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

«Около 20:00 террористы открыли неприцельный огонь из миномета. Они выпустили по нашим опорных пунктах вблизи Опытного 6 мин. А по позициям на шахте Бутовка и в районе Авдеевки и Песков российские боевики вели огонь из различных калибров и крупнокалиберных пулеметов», — сообщили в штабе.



Кроме этого отмечается, что после полуночи активность врага значительно уменьшилась. За этот период зафиксировано 2 обстрелы позиций ВСУ из стрелкового оружия вблизи Марьинки и Песков.

Источник:  mignews

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий