Штепа после разгрома на выборах в Славянске обвинила избирателей в предательстве: «Вам хоть стыдно?»

Штепа после разгрома на выборах в Славянске обвинила избирателей в предательстве: «Вам хоть стыдно?»

Ставшая известной на всю Украину в 2014 году мэр Славянска Неля Штепа, которая поддержала приход «русской весны» на Донбасс, на местных выборах — 2020 пыталась снова получить право возглавить город.




Освобожденный от боевиков формирования «ДНР» Славянск не поддержал на выборах «ОПЗЖ» и Нелю Штепу. Согласно данным параллельного подсчета голосов от «Слуги народа» бывшая мэр города набрала всего 16,48% голосов избирателей, оказавшись на третьем месте в списке претендентов на пост главы города.


Реакция Штепы не заставила себя ждать. На своей странице в Facebook она пишет, что только 4536 друзей не предали ее и «были до последнего» рядом.

«Люди, ау, а куда делись проплаченные ролики о том, какая я плохая? И почему перестали звонить жителям Славянска о сланцевом газе, якобы мною добываемым? Ладно, одни мрази это писали, чтобы уничтожить меня, но Вы зачем в это верили? Ах, люди, люди, один вопрос, Вам хоть стыдно, что Вы меня предали?» – заявила Штепа (орфография автора сохранена).

К слову, на странице Штепы под этим постом нет ни одного комментария, где ей бы напомнили поддержку «русской весны» и призывы к Путину ввести войска на Донбасс.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий