Синоптики рассказали, когда в Украину вернется 25-градусное тепло

Синоптики рассказали, когда в Украину вернется 25-градусное тепло

Погода в Украине после похолодания, которое пришло вместе с антициклоном в страну, снова изменится. Синоптики рассказали, когда вернется 25-градусное тепло.




Читайте ниже в нашем материале прогноз погоды на ближайшие две недели.


По данным ресурса Gismeteo, скромные осенние температуры будут в стране в течение следующей недели. Синоптики прогнозируют скромные +13+15 градусов по стране, немного теплее на юге, +17+20.

По предварительному прогнозу, с 8 сентября температура повысится, и до середины сентября ожидаются +16+23 градуса, на юге до +25 тепла.



Ниже смотрите прогноз погоды на две недели для Киева, Львова, Харькова, Запорожья и Одессы.

Синоптики рассказали, когда в Украину вернется 25-градусное теплоСиноптики рассказали, когда в Украину вернется 25-градусное теплоСиноптики рассказали, когда в Украину вернется 25-градусное теплоСиноптики рассказали, когда в Украину вернется 25-градусное теплоСиноптики рассказали, когда в Украину вернется 25-градусное тепло

Скрин: Погода в Украине, прогноз на 2 недели (gismeteo.ua)

А вот в пятницу, 3 сентября, в Украине будет свежо, зато солнечно и без осадков. В Украинском гидрометцентре поделились картами погоды на последний рабочий день этой недели. Также синоптики прогнозируют сильный ветер с порывами.

Синоптики рассказали, когда в Украину вернется 25-градусное тепло

Скрин: Погода в Украине 3 сентября (meteo.gov.ua)

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий