Система для рекрутинга Hurma

Система для рекрутинга Hurma

На первый взгляд может показаться, что работа рекрутера – это постоянное общение с людьми и много других интересностей. Это конечно так, но 70% своего времени рекрутеры тратят не на интересности, а на рутину. Таким образом у них может не остаться времени на доброжелательное общение с кандидатом и представление бренда работодателя в лучшем свете. Как в этой ситуации может помочь система для рекрутинга Hurma?




Диджитализация рекрутинга – реальность

Hurma System была создана с целью заботы и экономии времени рекрутеров и HR-специалистов. Это комплексная система all-in-one, которая автоматизирует рабочие процессы специалистов по подбору и управлению персоналом. Как же Hurma может избавить от рутины рекрутеров и с помощью каких инструментов.


Интеграция с job-порталами

Чтобы не тратить время на размещение одной или, еще хуже, нескольких вакансий на популярные job-порталы, в Hurma есть интеграция с:

  • work.ua

  • rabota.ua

  • grc.ua

  • hh.ru

  • hh.kz

  • hh.by

  • Dou.ua

  • INCO.works

Kanban-доска

Наглядная Kanban-доска позволяет рекрутеру отследить и провести соискателя по всем этапам найма. На доске буквально в пару кликов можно назначить кандидату собеседование, отправить сообщение или тестовое задание, рассортировать по статусам.



Статистика и воронка рекрутинга

Система автоматически собирает и анализирует данные по текучести кадров, количестве закрытых и открытых вакансий, источникам прихода кандидатов. В удобных диаграммах отображается эффективность каналов рекрутинга. Это дает возможность определить, какие каналы не приводят соискателей.

Воронка рекрутинга отображает количество кандидатов на разных стадиях найма. Используя этот инструмент можно определить этап, на котором кандидаты вас покидают и исправить это.

Профиль кандидата

Здесь отображается вся необходимая информация о кандидате: его возраст, опыт работы, стаж, контакты. Прямо в профиле вы можете прикрепить какой-то файл: тестовое задание или же резюме соискателя. Кроме того, возле имени кандидата есть 4 кнопки, с помощью которых можно:

  • привязать специалиста к вакансии;

  • отредактировать профиль;

  • добавить в Black list;

  • удалить из системы.

Чат-бот AI Partner в Telegram и Slack

Чат-бот позволяет частично использовать функционал системы в мессенджерах. Он уведомляет рекрутеров о новых откликах на вакансию, а сам кандидат получает в системе статус «Новый».

Безопасность

Hurma System надежно защищает данные клиентов компаний от взлома, благодаря технологии Single Tenant. Каждый клиент получает персональный облачный сервис, который никак не взаимодействует с данными других пользователей. Это положительно сказывается не только на безопасности, но и на производительности работы софта.

Автоматизация рекрутинга в Hurma

Если вы еще думаете над тем, стоит ли автоматизироваться, мы готовы предоставить вам несколько убедительных фактов в цифрах.

Hurma System экономит до 18% бюджета компании, 43% времени на выполнении рутинных задач, уменьшает текучесть персонала на 31%, повышает eNPS на 25% и Q12 на 12%.

Если ваши рекрутеры постоянно устают, перерабатывают, ничего не успевают – автоматизируйте их рутину и вы увидите разницу.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий