Скандал: мисс Славянск 2016 обвинили в сепаратизме

Владислава Тоткало уже заявила, что гордится тем, что родилась в Украине

Мисс Славянск 2016 обвинили в сепаратизме. Фото 1




Cейчас на страницах Владиславы только такие фото Фото Одноклассники


В Донбассе скандал вокруг «Мисс Славянск 2016» Владиславы Тоткало. Об этом сообщают «Вести».

Сразу после того как блондиинка получила свой титул, в соцсетях прошла информация, что она поддерживает непризнанные республики. В доказательство этого электронные СМИ разместили скриншоты со странички Владислва в соцсетях, где она откровенно поддерживает ЛДНР и сообщает о том, что «продолжает «сопротивление «украинским оккупантам».



Страница в ВК Владиславы Тоткало сейчас не содержит ничего экстремального. На других страницах под именем Алисы Вайс есть посты посвященные, например, дню России.

Мисс Славянск 2016 обвинили в сепаратизме. Фото 2

А вот такие фото журналисты успели зафиксировать раньше…

Конкурс «Мисс Славянск 2016» прошел в Славянске 2 июня под патронатом мэра Вадима Ляха и нардепа от «Оппозициоонного Блока» Юрия Солода. По результатам конкурса Мисс Славянск нардеп от «Оппоблока», муж Наталии Королевской Юрий Солод написал на своей странице в соцсети «Вконтакте»: «Главный приз конкурса по праву достался славянке Владиславе Тоткало. Мой помощник лично увенчал победительницу красивой диадемой – главной наградой конкурса», а также: «Все судьи сошлись во мнение, что мир на Донбассе будет спасен именно красотой и талантами наших славянских женщин».

Информация в сети вызвала серьезную реакцию в среде активистов и пользователей, а данные о «Мисс Славянск 2016» появилась на сайте «Миротворец». Некоторые пользователи соцсетей потребовали лишить Владиславу Тоткало титула и забрать у нее корону.

Кстати, сама Тоткало опубликовала свою версию просишествия на странице своей мамы в Одноклассниках. «Обращаюсь ко ВСЕМ , кто поддержал меня , помог и не поверил во всю эту чушь. А также к тем, кто ОКЛЕВЕТАЛ меня и мою семью — эти личности будут отвечать перед законом и безнаказанным это не останется!!! Поверьте мне — черная зависть и чрезмерное стремление все контролировать-если не повредит физически, то измотает морально! Люди, которые знакомы со мной — спасибо Вам за поддержку, потому что нашлись ТЕ,которые в это поверили, и что очень жаль! Почти Вы все знаете меня и мою семью, знаете насколько я люблю свой город, насколько я всегда горжусь тем,что я родилась именно в Украине ,а не в другой стране. А теперь я горжусь и тем, что я Мисс Славянска! Я люблю Славянск и всегда делала все возможное для него!», — заявила скандальная блондинка.

От официальных органов комментариев пока не последовало.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий