Скандальная помощница нардепа известной партии опозорилась неприличным жестом в Раде

Скандальная помощница нардепа известной партии опозорилась неприличным жестом в Раде

Помощница одного из народных депутатов от Радикальной партии Олега Ляшко Валерия Егорова показала неприличный жест фотографу в кулуарах Верховной Рады.




Как написал на своей странице в Facebook фотограф ОбозТВ Ян Доброносов, такая реакция девушки на фото является очень странной.


Сама девушка на своей странице в Facebook назвала журналиста «жалкой пародией на фотографа». Она считает, что Доброносов якобы пытался сфотографировать судебный иск в ее руках.



 

В комментариях пользователи отреагировали на инцидент и осудили такое поведение девушки.

«Агрессия, месиво, весело», «Печаль, что героини так скоропостижно покинули беседу. Всего пару матов, уверен, они способны на большее. Может хором их позовем?», «Как кто? Какое-то д*рьмо очередное… По фото же всё видно», «Особенно тщательно проработана гримаска презрения к какому то там «червю с фотиком». Скоро будут в списках. Будут законы «писать», — отметили под постом.

При этом сама Егорова оставила гневный комментарий к записи.

«Ахахаха ибо нех*й фотографировать на крысу и заглядывать в чужие телефоны с желанием, что-то интересное там увидеть и по тихому запечатлеть. Фотографируйте депутатов и то так они работают, а не других журналистов. Давно хотела попозировать таким лохам как ты», — написала она.

Вторая девушка на фото — Юлия Махмуди. Она тоже оставила гневный комментарий под постом фотографа.

«Ты что вообще о*уел? Фотки полистай и посмотри, что я иски в суд готовлю», — написала она.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий