Скобы с гвоздем от непосредственного изготовителя

Скобы с гвоздем от непосредственного изготовителя

При осуществлении электромонтажных мероприятий для крепления круглого или плоского электрокабеля задействуется скоба с гвоздем или клипса. Такое приспособление позволит без использования дополнительных крепежных элементов быстро зафиксировать кабель на любой поверхности: деревянной, кирпичной, из гипсокартона. Большой ассортимент таких изделий по доступным ценам предлагает частная торгово-производственная компания «Ziplex», являющаяся лидером по производству и продажам высококачественной электромонтажной продукции в Украине.




Особенности изделий известного производителя

Кабельная скоба с гвоздем, купить которую можно на сайте «Ziplex», произведена из прочного полипропилена PP A4 – материала, выдерживающего высокие нагрузки, не разрушающегося при вибрациях и ударах, устойчивого к низким температурам. Гвоздь изготовлен из каленой стали.


Выбирать клипсу для электрокабеля следует в зависимости от его диаметра. Если же скоба окажется меньше, то кабель просто не поместится внутри нее. При больших размерах клипсы электрокабель будет свободно болтаться. Поэтому, выбирая такое приспособление для крепежа нужно обращать внимание на соответствие его характеристик параметрам кабеля.

скоба для крепления кабеля



Удобство конструкции заключается в простоте ее монтажа. «Ziplex» реализует комплекты в сборе. Каленый гвоздь помещен в скобу и для ее установки вам потребуется лишь обычный молоток. Демонтаж клипсы осуществляется также легко, как и монтаж.

Среди основных преимуществ изделий известного производителя можно выделить:

  • Низкую стоимость;

  • Простую установку, не нуждающуюся в использования специального инструментария;

  • Надежность, если правильно рассчитано количество требуемых скоб на метр электрокабеля.

Как совершить покупку?

Заказать скобу с гвоздем достаточно просто. Выберите подходящую модификацию в виртуальном каталоге, после чего оформите заказ на сайте, по телефону или отправив сообщение по электронной почте. Предусмотрена доставка товара в любой регион Украины. Стоимость готовых изделий вас приятно удивит, приемлемы разные формы оплаты. Оптовым покупателям предоставляются существенные скидки.

Нужны консультации специалистов? Позвоните, вам предоставят их абсолютно бесплатно. Выбирайте лучшую электромонтажную продукцию от ведущего бренда в Украине, и можете не сомневаться в качестве и надежности крепежа.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий