Сколько книг читают миллионеры

Сколько книг читают миллионеры

Жизнь миллионера — сплошной дедлайн в условиях стресса. Им некогда почивать на лаврах и нет времени на пустяки. И даже в таких условиях, они продолжают не только читать, но и писать книги.




КТО ИЗ МИЛЛИАРДЕРОВ САМЫЙ НАЧИТАННЫЙ

Если кто-то ненасытный миллиардер-читатель, то это Билл Гейтс. Он совершенно всеяден и с одинаковым удовольствием глотает и книги по энергетике и художественную литературу.


Лидер рейтинга “Форбс” убежден в том, что «если ты не можешь объяснить вещи простыми словами, ты сам в них не разбираешься».

КТО НЕ ЛЮБИТ ЧИТАТЬ ИЗ ИНТЕРНЕТА

Майкл Блумберг не раз говорил, что путь к успеху в мире бизнеса ему открыли книги. В одном из интервью, бывший мэр Нью-Йорка и основатель компании Bloomberg признавался, что несмотря на режим работы 24/7, он по прежнему читает печатную продукцию. И не любит брать информацию из интернета.



А ЕЩЕ ОН ЗАПУСКАЕТ РАКЕТЫ

Однажды у Илона Маска спросили, что он сейчас читает. Вскоре, книга, название которой он назвал, поднялась в цене на 1500%. Владелец Tesla читает все: справочники по топливу для ракет и трилогию “Властелина колец”. А свои ракеты многоразового использования он называет в честь роботических персонажей из любимых книжек научной фантастики.

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ, НО И ПИШЕТ

45-й президент США также известен как миллиардер и автор ряда мотивирующих бизнес-книг. Не все знают, но Дональд Трамп вошел в Книгу рекордов Гиннесса как бизнесмен, переживший самый крупный финансовый крах и преодолевший его! Об этом повествует книга “Никогда не сдавайся”. Принципы Дональда Трампа помогли ему выбраться из трясины кризиса и стать президентом США, когда никто  в это не верил.

Богатые люди планеты не просто начитаны — они продолжают  читать каждый день. Зайди на Grenka и выбери книгу, которая приведет к успеху!

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий