Совершивший смертельное ДТП в Киеве таксист снимал на видео свое лихачество

Совершивший смертельное ДТП в Киеве таксист снимал на видео свое лихачество

Таксист хвастался в сети «мастерством» вождения




В Киеве водитель такси устроил смертельное ДТП, протаранив остановку на Окружной и сбив МАФ. В результате масштабной аварии погибли два человека, а сам водитель не пострадал.


Как сообщили в МВД, мужчина на автомобиле Hyundai в погоне за заработком перетрудился — около 8 утра 13 ноября таксист Über ехал сдавать машину, но уснул за рулем, что и привело к трагедии.

Оказалось, что мужчина любил гонять по улицам города, и в сети хвастался «мастерством» вождения, показывая, как игнорирует ПДД. Сегодня после совершения страшной аварии таксист был задержан. В полиции проинформировали, что тест на алкоголь показал отрицательный результат.



Как передает «Киев Оперативный», на своей странице в Instagram он выкладывал видео своего лихачества.

В комментариях к кадрам, на которых водитель гоняет по дорогам и нарушает ПДД, один из подписчиков советовал мужчине «Остановиться, пока остановка не будет последней».

Видео: Совершивший ДТП на Окружной в Киеве таксист любил гонять по улицам и нарушал ПДД

Пользователи сети возмущаются, как можно так игнорировать правила, подвергать опасности жизни других людей, и что такое лихачество способно рано или поздно привести к трагедии.

  • Судя по этому видео, авария — это был лишь вопрос времени… Таких на дороге без аварий надо вытягивать с машины и пи**ить.
  • Какой ужас ….я таких на дороге объезжаю, пропускаю и соблюдаю правило 3 Д (дай дураку дорогу)… а если по-хорошему, то таких как он, лишать прав нужно…. с третьей полосы на первую и обратно — просто играет в компьютерную игру, забывая о реальности…. ну вот реальность его догнала, а теперь наступит суровая правда жизни…
  • Надо создать в полиции отдел по поиску и травмированию конечностей у таких инстаграммеров
  • Чего ж его мотает из полосы в полосу, не в компьютерной игре, или под кайфом?
  • Вот и остановился! Жаль ценой других жизней…
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий