Совпадение? Приговор Савченко зачитали СРАЗУ после крушения Боинга в Ростове и терактов в Брюсселе

Олег Сенцов и Александр Кольченко, после аннексии Крыма Россией, якобы подожгли входы в офисы организации «Русская община Крыма» и партии «Единая Россия» (сменившей вывеску местного офиса «Партии регионов») в Симферополе. От огня пострадала лишь кованая решетка на входе.




25 августа 2015 года Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил украинского кинорежиссёра Олега Сенцова к 20 годам лишения свободы с отбыванием заключения в колонии строгого режима. В феврале 2016 года Олега Сенцова этапировали в Якутию.


22 марта 2016 года Донецкий городской суд признал украинскую военнослужащую Надежду Савченко виновной в убийстве российских журналистов на территории Украины и приговорил её к 22 годам лишения свободы.

То ли Сенцову много дали, то ли Савченко мало, исходя из «доказанной» вины. «Да за такие приговоры самих судей судить надо!» (Н.С. Хрущев).



А если серьёзно, то лже-свидетелей, псевдо-прокуроров и бе-бе-бе-судей ждёт суд, приговор, тюрьма и люстрация. Вам даже добренький Михаил Ходорковский не поможет, мрази: вы же все уголовники даже по стандартам действующего УК РФ.

Кстати, как-то «странно» приговор Савченко зачитали СРАЗУ после крушения Боинга в Ростове и терактов в Брюсселе. Вернее, они «случились» СРАЗУ до… И все газеты заняты Боингом и терактами. Совпало… Удачно как им всё совпадает…

Источник: elise

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий