СРЕДИ БОЕВИКОВ СТАЛИ РАСПОЛЗАТЬСЯ СТРАННЫЕ СЛУХИ, – ТЫМЧУК

Бандформирования ДНР распространяют слухи о том, что военные ВСУ переходят на их сторону. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке сообщает Дмитрий Тымчук.




По словам координатора Информационного сопротивления, «руководство» боевиков запустило слух о том, что скоро украинские военнослужащие начнут переходить на сторону террористов. Кроме того, запущена информация, что вблизи Авдеевки происходят вооруженные столкновения между бойцами Нацгвардии и подразделениями ВСУ. Такие слухи неслучайны, отмечает Тымчук, поскольку боевики терпят одно поражение за другим в Авдеевке, где бои не прекращаются несколько недель. Информацию о «переходе на сторону террористов» распространяет и так называемая разведка ДНР.


В разведке отметили, что военные ВСУ начали конфликтовать с бойцами Нацгвардии, и в ходе последнего столкновения якобы погибли около 15 бойцов Национальной гвардии. Тымчук подчеркнул, что главари боевиков внушают им мысль о том, что скоро ВСУ перейдут на сторону противника.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий