Срочная новость! Блокадчиков железной дороги в зоне АТО разогнал спецназ [фото, видео]

Срочная новость! Блокадчиков железной дороги в зоне АТО разогнал спецназ [фото, видео]
Семенченко и Аброськин вступили в словесную перепалку, а других организаторов блокады оттеснили вооруженные люди в камуфляже.

Как сообщил на своей странице в Фейсбуке журналист Игорь Громов, на трассе между Бахмутом и Константиновкой участников блокады железнодорожного сообщения разогнал полицейский спецназ. Это произошло днем при участии народного депутата Семена Семенченко и главы областной полиции Вячесла Аброськин, 6 февраля.




На ролике видно, что мужчина в камуфляже и в маске автоматом приказывает стать на колени вероятно участнику блокады. В это время Семенченко и Аброськин активно спорят о чем-то друг с другом.


— Ветераны добровольческих батальонов выехали навстречу титушки, которые в сопровождении полиции колонной в составе пяти автобусов двигались на Бахмут,- так описал события Громов.



Бывший боец батальона «Донбасс» Евгений Шевченкон также написал, что блокадчики пытались задержать автобусы с неизвестными парнями в гражданском, которых сопровождала полиция.

—  Продолжается драка. Пролилась кровь героев, но ветераны держат оборону прямо на трассе. Автобусы покинули место происшествия и уехали в неизвестном направлении, — заявил он.

А это съемка тех самых автобусов, которые пытались не пустить участники блокады.

Аброськин в своем Фейсбуке еще не прокомментировал ситуацию.

Источник: «КП»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий