СРОЧНО! «Доктор Смерть» совсем обезумела, или как «реформируют» украинскую медицину

СРОЧНО! «Доктор Смерть» совсем обезумела, или как «реформируют» украинскую медицину

«Куда мы катимся, в «…опу» или уже там ?», — Задет вопрос известный украинский журналист Орест Сохар на своей странице в Фейсбук.




Министерство здравохранения Украины согласовывает документы, предусматривающие возможность трансгендерности, сообщает журналист Орест Сохар на своей странице в Facebook.


«В рамках внедрения семейной медицины Министерство здравоохранения согласовывает сейчас Декларцию о выборе врача по оказанию первичной помощи.

Так вот, в графе «Пол» три позиции: М / Ж / Н. То есть — НЕТ.



Трансгендеров у нас единицы на всю страну, зато в медицине невероятное количество других проблем … но Минздрав определил свои приоритеты. На эту реформу будет потрачено около 100 миллионов гривен. Врач по бесполому существу должен быть даже если этого бесполого существа не существует. И это в каждом селе, городе, в независимости сколько там проживает людей! По документам он должен быть, а значит кто-то будет получать деньги», — написал он.

«Если мы так и дальше пойдем черпать «мировые ценности», то скоро запретим называть родителей папой и мамой, потому что в гомосексуальных парах нет мам и пап», — добавил журналист.

«Хочу подчеркнуть: документ одобрен министром и проходит формальное согласование у подчиненных госпожи Ульяны», — отметил он.

Ранее на полном серьезе сообщалось, что «доктор смерть» внедрила еще одну «успешную» реформу в украинскую медицину: Летающие тапочки из грибов для доставки медикаментов, которые потом самоуничтожаются. Это не анекдот, а реалии безумных гастролеров в украинской медицине.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий