Срочное заявление Тимошенко: Опомнись Украина! Нас ведут на убой…

Срочное заявление Тимошенко: Опомнись Украина! Нас ведут на убой…

Лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что нынешняя власть, во главе с Премьер-министром Владимиром Гройсманом и Президентом Украины Петром Порошенко, уничтожает украинцев. Их прямая цель уменьшить население Украины и освободить земли от малоимущих, неработающих и пенсионеров!




Цитируют слова Юлии Тимошенко СМИ


Юлия Тимошенко утверждает, что реформы, которые принимает Кабинет Министров Украины, направлены на то, чтобы уменьшить количество граждан в стране. Нардеп добавляет, что они приведут к массовой зачистке, и из 36 миллионов украинцев останется всего десять миллионов. До того как Порошенко стал Президентом нас было на 10 миллионов граждан больше…

Она заявляет, что вся ответственность лежит на правительстве, благодаря которому упал уровень жизни и был полностью  вычищен  средний класс как во время советских большевиков.



Лидер ВО «Батькивщина» сообщает, что те реформы, которые принимает нынешняя украинская власть, за три года заставила «затянуть пояса» сильнее, чем во времена всех трех предыдущих Президентов. Она добавила, что никто так «не выходил за рамки дозволенного», как это делают нынешняя мафия Порошенко.

Она подытожила, что такими темпами, они просто уничтожат государство и людей, которые в нем живут.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий