Стала известной новая информация об исчезновении водителя с BlaBlaCar (ФОТО)

В ходе расследования уголовного производства по факту без вести пропавшего жителя Львова 25-летнего Тараса Позняков, правоохранителям удалось отыскать двух подозреваемых.




В пресс-службе ГУ ЧП в Киевской области рассказали, что ими оказались 36-летний Дмитрий Голуб, житель Черновцов и 25-летний Луан Кингисепп, гражданин России, которые объявлены в государственный розыск, Новость сообщает «Пресса Украины».


«Установлено, что 4 апреля Тарас Позняков на собственном авто «Ауди А-6» выехал из Львова в столицу. По дороге согласился подвезти в Киев двух человек, которые представились участниками АТО, но в город он не доехал и исчез вместе со своим автомобилем. В настоящее время его местонахождение неизвестно», — напомнили детали дела в пресс-службе.

Во время проведения расследования правоохранители установили, что личности могли бут причастными к совершению преступления.



«Голубь Дмитрий Викторович, 18.11.1979 года рождения, позывной Тоф , уроженец Российской Федерации, житель Черновцов, находится в розыске за ограбление. Кингисепп Луан Николаевич, 23.03.1991 года рождения, позывной  Лука, уроженец и гражданин РФ, житель Макеевки Донецкой области», — рассказали о подозреваемых в пресс — службе.

Предупреждают, что эти два человека могут скрываться в зоне АТО, умеют ловко пользоваться оружием, владеют техникой рукопашного боя, и могут быть вооруженными и опасными.

Всех, кому известно местонахождение подозреваемых, просят сообщать по телефонам: (044) 271-63-64, (044) 271-60-02, 097-225-60-90, или 102.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий