Стало известно, кто будет транслировать бой Усика с Гассиевым

Стало известно, кто будет транслировать бой Усика с Гассиевым

Бой между чемпионом мира Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым пройдет в Москве 21 июля на стадионе «Олимпийский». Победитель получит титул чемпиона в тяжелом весе и вакантный титул The Ring.




Изначально финал должен был состояться в мае в городе Джидда в Саудовской Аравии. Но сроки были сорваны из-за того, что Усик получил травму во время подготовки. После ряда скандалов решено было провести матч в Москве.


Впрочем, для Усика тут нет ничего необычного. Все свои титульные бои он дрался в России. Стоит отметить, что оба соперника владеют титулами WBA super, WBC, IBF, WBO.

Транслировать поединок будет телеканал «Интер». Перед этим зрителям предложат аналитику с участием экспертов и журналистов. Также в эфир выйдет документальный фильм, посвященный украинскому боксеру.



Сам матч начнется в 21:00 по Киеву (время совпадает с московским). Перед главным боем пройдет шесть поединков, а Усик и Гассиев выйдут на ринг ориентировочно между 23:00 и полуночью.

Фаворитом поединка считается Александр Усик. Ставки на него принимаются с коэффициентом 1,36. Но за сутки до боя в лидеры вырвался Мурат Гассиев. Котировки на него внезапно достигли уровня 1,80.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий