Стильная Елена Зеленская, колхозница Марина Порошенко: как голосовали первые леди Украины (фото)

Стильная Елена Зеленская, колхозница Марина Порошенко: как голосовали первые леди Украины (фото)

Президент Украины Владимир Зеленский пришел на избирательный округ в компании любимой женщины — жены Елены. Первая леди уже не первый раз покоряет сердца украинцев не только своей внешней привлекательностью, умом и сдержанностью, но и умением правильно подать себя.




Дело в том, что как только Зеленский объявил о том, что планирует войти в предвыборную гонку за кресло президента Украины, Елена поддержала мужа в его решении, хотя и отговаривала супруга связываться с политикой. Теперь первая леди Украины сопровождает президента на всех официальных мероприятиях, как и полагается жене главы государства, и восхищает общественность правильно подобранными нарядами. Так, на избирательный участок 21 июля Елена пришла в темно-синем комбинезоне в стиле casual. Кстати, в этом же наряде Елена побывала и в Париже, когда Зеленский встречался с Макроном.


Такой подход, когда один и тот же образ повторяется несколько раз, очень нравится украинцам. Дело в том, что не каждая женщина в Украине может позволить себе менять платья «как перчатки» и каждый раз выходить в свет в разных платьях. Таким образом, Зеленская продолжает линию президента в контексте того, что нужно быть ближе к народу.



Жена же экс-президента также продолжает гнуть линию супруга а-ля «нелепые пиджаки семьи Порошенко». Так, Марина Порошенко сопровождала бывшего главу государства в белом пиджаке с вышивкой в этническом стиле.

По мнению украинцев в сети, пиджак смотрится убого и нелепо на женщине, так как ее образ далек от изысканности. Напоминаем также, что сам Порошенко неоднократно шокировал публику мятыми и мешковатыми пиджаками не по размеру, в которых выходил в свет. Таким образом, традиция носить «странные пиджаки» соблюдается семейством экс-главы государства неукоснительно.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий