Страшное ДТП с копами в Сумах: что известно на данный момент

Страшное ДТП с копами в Сумах: что известно на данный момент

В Нацполиции в Сумской области подтвердили ДТП с участием полицейского легкового автомобиля Toyota Prius, который столкнулся с Audi в Сумах на перекрестке улиц Петропавловской и Перекопской.




Соответствующее заявление сделала пресс-секретарь областной полиции Эльвира Биганова.


Она также уточнила, что в результате ДТП получили ранения четверо пешеходов, а также пострадала женщина-патрульная, которая оказалась заблокированной в служебной машине. Спасателям пришлось вырезать элементы транспорта, чтобы освободить ее.


«Я владею информацией, что патрульные ехали именно на вызов, в них были включены специальные звуковые сигналы и проблесковые маячки. После столкновения служебный автомобиль отбросило на тротуар, где шли прохожие, то есть произошел наезд. В результате ДТП, по предварительным данным, пострадали пять человек, среди них женщина-полицейский «, — сказала Биганова.



В настоящее время все пострадавшие доставлены в медучреждения, им оказывается помощь. На месте происшествия работают следователи и руководство Нацполіціі области, чтобы объективно выяснить, что стало причиной ДТП.

Напомним, 19 августа, в Сумах произошла ужасная ДТП с участием патрульной полиции.

На перекрестке улиц Петропавловской и Перекопской столкнулись Audi и полицейский автомобиль Toyota Prius. В результате аварии пострадало четверо человек, которые в этот момент находились на пешеходном переходе.

По данным местных СМИ патрульных авто ехало в сторону центра в тот момент, когда по Перекопской в сторону Кондратьева двигался автомобиль Audi. В результате столкновения машина патрульни Toyota Prius перевернулась, вылетела на пешеходный переход и нанесла страшные травмы людям.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий