Суд Линча исправил ошибку Черноморского суда, – блогер

Суд Линча исправил ошибку Черноморского суда, – блогер

Честному и невиновному по делу «2 мая» сепаратисту Евгению Грищуку проломили голову, теперь тот лежит в реанимации. Нападение произошло в Овидиополе. Об этом сообщает replyua.net, со ссылкой на украинского блогера и журналиста Марину Данилюк-Ярмолаеву.




Она отмечает, что так бывает, когда следствие целенаправленно разваливают, прокуроры налегке приносят в суд абсолютно слабые дела, а потом выпускают на все четыре стороны с фактической легализацией сепаратистских игрищ – «Делай народные республики и убивай абсолютно спокойно!».


«Неизвестным активистам благодарность. Пока в тюрьмах не сидят фигуранты лакмусовых дел убийств на Евромайдане и «2 мая», я буду рада даже суда Линча – метод, который в США стал перевернутой страницей в учебнике по истории еще 100 лет назад. Просто тот, кто кровавые ручьи на Институтской переступал и гробы на Майдане провожал, тот потерял всякую сентиментальность, эмпатию», – написал блогер. По ее словам, Мефедову и Долженкову еще очень повезло, что их «упаковали» по второму делу, от биты патриотов даже заботливый российский консул Страхов не спасет.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий