Сурков болен СПИДом, — российский блогер

Сурков болен СПИДом, — российский блогер

Владислав Сурков, помощник российского президента Путина, скорее всего, болен СПИДом. Как информирует replyua.net со ссылкой на Обозреватель, такое мнение высказал Владимир Голышев, известный российский блогер и журналист. Голышев отметил, что на публике Сурков появился 2 мая, во время встречи Путина и Меркель в Сочи, и тогда пользователи были шокированы новой внешностью путинского помощника.




«Мы увидели совершенно изменившегося Суркова. Эти изменения не могут носить ситуативный характер, но с ним явно что-то происходит, и с его здоровьем, и с его внешним видом. Сурков ведь молодой, и, если изменения во внешности Путина можно списать на неудачные инъекции ботокса и другие омолаживающие процедуры, то для Суркова это все не работает. Еще раз скажу, что он достаточно молодой человек и видимо у него какие-то заболевания», отметил блогер.


По его мнению, Сурков ему очень напомнил знаменитостей, которые умерли от СПИДа. «Я специально вспоминал этих людей – Меркьюри, Нуриева и других… Не похоже на онкологию… Сходство именно с этими людьми. У Суркова симптомы, которые бывают при последствиях иммунодефицита», считает Голышев.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий