Светодиодные светильники не роскошь, а необходимость

Светодиодные светильники не роскошь, а необходимость

Дизайнеры знают как влияют свет на интерьер. Точечка там, подчеркивание линий здесь — и комната преображается. Не хочется за эту красоту платить огромные деньги. Помочь создать уют в доме и неопустошить карманы помогут светодиодные светильники.




Это самые экономные приборы на сегодняшний день — менее затратных еще не изобрели. Стоимость их относительно невысокая, а вот срок службы впечатляет. Покупая изделия сейчас, родители оставят их в наследство детям. Производитель декларирует бесперебойную работу на протяжении 50000 – 10000 часов, в пересчете на годы это 5-10 лет.


В люминисцентной лампе присутствуют пары ртути, она мигает при включении. С новыми приборами это исключено: экологическая чистота и моментальное зажигание.

Как правило, основными источниками в устройствах являются SMD диоды 3528 или 5050 — это гибкая печатная плата, помещенная в ПВХ корпус — никакого стекла и бьющихся частей.



LED светильники красивая экономия

Убеждать, что современные технологии — это выгодно нет необходимости. Это подтвердят счета за электроэнергию, которые придут через месяц. Вы сами удивитесь, как просто сэкономить.

Выбирая LED светильники необходимо знать одну особенность: они подают направленный луч, и от величины угла зависит обзор. Чтобы не появились в квартиры темные участки, следует выбирать экземпляры с рассеянным свечением, для настольных приборов просто необходим узконаправленный луч.

Вторая особенность — условия эксплуатации. Аппараты, предназначенные для внутреннего помещения нельзя устанавливать на улицу — в лучшем случае короткое замыкание. Для наружного использования выпускаются модели в герметичном корпусе с высокой степенью защиты от попадания влаги и воды.

Способ крепления зависит от типа, различают:

  • Точечные — для подвесных и натяжных потолков, и встраиваемые в различные поверхности (шкаф, нишу).
  • Настенные по типу бра — для установки на горизонтальной поверхности. Есть мастера, которые могут закрепить плоские экземпляры на вертикали.
  • Есть еще подвесные на длинном проводе или двигающиеся по рейкам.

Перечислены стационарные модели, в продаже имеется переносные, настольные и напольные.

Светодиодные светильники купить быстро и недорого

Если что-то нужно, то хочется, чтобы это было сделано здесь и сейчас. Самый быстрый способ светодиодные светильники купить — обратиться в интернет-магазин LEDSTORM. В каталоге представлены модели для домашнего использования, офисно-промышленные и уличные. Покупатель имеет возможность выбрать напряжение, мощность и световой поток. Цветовая температура подскажет, насколько ярким будет свет, можно еще подобрать оттенок: холодно-белый, белый, темлый-0белый и желтый.

Кроме именитых импортных производителей, названия которых на слуху у покупателей, в ассортименте представлены товары отечественных изготовителей, отличающиеся хорошими эксплуатационными характеристиками и имеющие низкую стоимость. Возникли вопросы — звоните по телефонам, указанным на сайте.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий