Сын разрушил заветную мечту Сергея Зверева

Знаменитый стилист и дизайнер 52-летний Сергей Зверев побывал на презентации нового клипа молодого певца ВладиМира и рассказал журналистам о том, как разочаровал его собственный сын.




Когда Зверев-младший был маленьким, Сергей мечтал, что он станет певцом. Однако отпрыск не захотел идти в шоу-бизнес. Парень перепробовал множество профессий, был продавцом, ди-джеем, автомехаником и продолжает искать себя в профессии. — Не всем судьба, — говорит Сергей Зверев, — но какое счастье у родителей, что сын нашел себя и занимается. Для него (ВладиМира) это творчество, это интересно. Особенно счастлив отец, который прошел творческий путь. Любая певица или любой певец хотел бы такого же продолжения для своих детей.


Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, Сергей Зверев был четырежды женат, однако его семейная жизнь с каждой супругой длилась не более 2,5 лет. У него были отношения с Ириной Билык, Натальей Ветлицкой, Сашей Project и экс-солисткой группы «Блестящие» Юлианной Лукашевой. В гражданском браке у стилиста родился сын Сергей.
Источник: newsyou
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий