Тело девушки нашли у реки: подробности жестокого убийства на Закарпатье

Тело девушки нашли у реки: подробности жестокого убийства на Закарпатье

В поселке Дубовое Закарпатской области произошла жуткая трагедия: на берегу реки Тересва прохожий обнаружил замерзшее тело. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что девушку убили.




Об этом 15 января сообщила пресс-служба ГУ Нацполиции Закарпатья. «Обозреватель» выяснил имя жертвы преступления и подробности ЧП.


По данным источника «Обозревателя», причиной смерти девушки стала механическая асфиксия «путем удушения и утопления». На шее погибшей обнаружены синяки.

Местные жители потрясены случившемся.



«Кто такое мог сделать? Это не люди, а какие-то звери!» — написала в соцсети жительница Дубовое Иванна Маркусь.

«Все детство дружила с Наташей и ее семьей. Мои соболезнования близким. Пусть земля будет пухом, а тех отбросов пусть жизнь забросит в Северную Корею!» — добавила Ирина Стешенко.

Наталья не была замужем и не имела детей.

Есть старшая сестра и младший брат.

«Наташа была веселая и компанейская, у нее было много подружек. После окончания школы она ездила на заработки в Чехию. Родители Наташи — местные предприниматели», — рассказала нашим журналистам одна из жительниц Дубового.

Похороны девушки состоялись днем, 17 января. В ГУ Нацполиции Закарпатья «Обозревателю» сообщили, что на сегодняшний день правоохранители пока не задержали подозреваемого в убийстве. Поиски преступника продолжаются.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий