Террористы атаковали военную часть ВСУ с воздуха

6 взрывных устройств сбросил беспилотник боевиков на одну из тыловых воинских частей украинской армии. А на линии разграничения незаконные вооруженные формирования били из минометов и вели интенсивный обстрел из стрелкового оружия.




Новость сообщает пресс-центр штаба АТО, передает «Пресса Украины».


«Этой ночью одну из наших тыловых воинских частей атаковал вражеский БПЛА. Из аппарата было сброшено 6 взрывных устройств. Потерь среди личного состава и техники нет», — говорится в сообщении пресс-центра.

Самой сложной ситуация остается на Донецком направлении, вблизи Авдеевки. На этот раз боевики применили здесь только гранатометы и стрелковое оружие, однако вели огонь интенсивно. Нелегко пришлось и украинским военным, которые защищают Марьинку.



В направлении Мариуполя огневым атакам подверглись силы АТО под Новотроицким (120-мм минометы) и Широкино (стрелковое оружие, гранатометы). На Луганском направлении боевики вели огонь под Трехизбенкой и Новозвановкой, используя пулеметы и стрелковое оружие.

«На протяжении прошлых суток зафиксировано 18 случаев применения боевиками оружия. И уже 6 раз они открывали огонь по нашим позициям с полуночи», — отчитываются в штабе.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий