Технические данные и местоположение жилого комплекса «Кировский»

Технические данные и местоположение жилого комплекса «Кировский»

Жилой комплекс «Кировский» располагается в центре Днепропетровска. Он имеет отличную транспортную развязку и сообщение, поскольку находится на улице Ульянова и проспекте Кирова. Здесь застройщик оборудовал самые комфортные условия проживания. На первых этажах коммерческие и торговые помещения, которые совершенствуют внутреннюю инфраструктуру. Кроме того, имеется подземный паркинг, позволяющий обзавестись местами для личных автомобилей, но при этом не потерять полезного пространства.




Местоположение комплекса

Расположение ЖК Кировский ориентировано на район Днепропетровска, который по праву считается самым престижным в городе. Это обусловлено тем, что здесь отличная инфраструктура. Рядом имеется несколько общеобразовательных школ, детских садов, колледжей, университетов и различных образовательных центров. Также можно встретить спортивные и оздоровительные комплексы. Среди них потребители найдут как муниципальные учреждения, так и частные. Поэтому они самостоятельно смогут выбрать предприятие, наибольшим образом их устраивающее.


Отмечается также близость к парковым территориям. Здесь доступно не только прогуляться или устроить утреннюю пробежку, но и выйти на пикник с друзьями или семьей. Еще в парковой зоне оборудованы велосипедные дорожки.

Местоположение обеспечивает местных жителей качественным транспортным сообщением. Общественный транспорт отправляется в разных направлениях с остановок, находящихся в шаговой доступности от новостройки. Также развязка придется по нраву владельцам личных автомобилей. Они быстро доберутся до нужных автомобильных магистралей и крупных проезжих частей.



Более подробно вы сможете ознакомиться с расположением жилого комплекса «Кировский» на сайте dom.ria.com. Также здесь доступно найти другую полезную информацию, касающуюся данной новостройки.

Описание объекта

При проектировании комплекса застройщиком в первую очередь обращалось внимание на повышенную комфортабельность. Дело в том, что имеется дело с недвижимостью бизнес-класса. И максимальные удобства в этом случае являются приоритетными направлениями строительства.

На выбор предлагается несколько квартир с разным количеством комнат, пентхаусы. Отмечаются удобные парковки, автономное отопление, современные коммуникационные системы и новейшее техническое оснащение зданий.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий