Тезисы Медведчука теперь звучат не только от Савченко

Тезисы Медведчука теперь звучат не только от Савченко

Сегодня на одном мероприятии известный украинский ученый-религиовед Игорь Козловский решил в очередной раз повторить то, что недавно говорил на недавних своих эфирах: никто ни здесь, ни там не хочет войны. Также Козловский акцентировал внимание публики на том, что все мы люди и всем нам нужен мир, а, значит, мы должны услышать друг друга, нужно уже немедленно начинать диалог и так далее. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский политолог Михаил Бессараб.




Он отмечает, что, кроме того, Козловского огорчает радикализация общества здесь – на свободной территории Украины. Люди очень зациклены на национализме и вражде, в то время, когда нужно больше прилагать усилий для поисков тех факторов, которые объединяют.


Михаил Бессараб отмечает, что эта информация будет полезна для свободных и мыслящих журналистов. Тем, кто хотел, но еще не пообщался с освобожденным из плена в «ДНР» религиоведом Козловским – она особенно должна быть нужна, чтобы повнимательнее присмотреться к освобожденному украинцу. «Имейте это в виду, если вдруг возникнет мысль пообщаться с ним о том, как закончить эту «непонятную войну» и как обустроить Украину», – резюмировал политолог.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий