Тимошенко была в шоке, услышав, что о ее тайной встрече с Добкиным теперь знает вся Украина

Тимошенко была в шоке, услышав, что о ее тайной встрече с Добкиным теперь знает вся Украина

Лидер партии «ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко тайно встречалась с Михаилом Добкиным на улице Туровской, в ее защищенном кабинете-бункере в партийном офисе. Темой разговора была возможность поддержки Тимошенко ресурсами «Оппозиционного блока». Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сообщил глава фракции БПП в парламенте Артур Герасимов.




Как отметил в своем блоге украинский блогер Мирослав Олешко, стоит только посмотреть на лицо Тимошенко, какое оно стало испуганное, когда услышала, что о ее встрече с ближайшим соратником Януковича стало известно. Явно она не ожидала такой постановки вопроса в прямом эфире политического ток-шоу. Поэтому «Леди Ю» начала автоматически рассказывать откровенный бред, что ее газовый контракт с Путиным принес стране выигрыш в суде. А еще миллиардные убытки, Юлия Владимировна не вернет украинцам.


Мирослав Олешко пишет, что эта откровенная ложь из серии: «Врачи пришили вам ногу, не потому что специалисты хорошие, а потому что я вам ее отрубила. Это я молодец!».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий