Тканевые ролеты блэкаут: 100% -й эффект затемнения

Тканевые ролеты блэкаут: 100% -й эффект затемнения

Интересуют светонепроницаемые современные шторы для интерьера? Среди возможных вариантов фаворитами по праву считаются тканевые ролеты блэкаут. Полотно имеет трехслойную структуру и производится синтетическим путем, что делает его формоустойчивым.




Способность изделий хорошо отражать свет обусловило широкий спектр применения в:


  1. Жилых комнатах.

  2. Офисных помещениях.

  3. Ресторанах и барах.

  4. Медицинских и образовательных учреждениях.

Изобретенная в Финляндии ткань с особым плетением или покрытием, отражающим свет, надежно защищает от солнечных лучей, делая тем самым дневной сон более комфортным. К тому же возможности тканевых ролет блэкаут для штор к затемнению активно используются при работе с проекторами на различных конференциях и бизнес-презентациях.

Особенности и разновидности

Тканевые ролеты блэкаут цена которых варьируется, имеют строгий лаконичный вид, а способность к приглушению света объясняется особой структурой полотна, состоящего из 3-слоев:



  1. Верхнего, в виде покрытия или напыления отражающих солнечные лучи.

  2. Среднего, с плотной текстурой, за счет чего сохраняется форма, и задерживается свет.

  3. Лицевого, выполняющего роль декоративного покрытия.

тканевые ролеты блэкаут

Тканевые ролеты блэкаут купить которые сегодня не составляет труда, доступны в 2-х основных модификациях — модели с напылением в светлых тонах и аналоги в темных оттенках, выполненные из плотной ткани с переплетенными нитями. Изделия с напылением менее износостойкие чем те, при производстве которых применялась более эластичная и приятная на ощупь темная ткань. Несмотря на скромность ее цветовой палитры, в роли декора выступают контрастные текстуры, тиснение, включая бахрому и кисти.

Разноплановый ассортиментный ряд

Планируете купить тканевые ролеты блэкаут? Сделать это вы можете с гарантией качества и недорого, обратившись в интернет-магазин «Roletu.com». Вся представленная в иллюстрированном каталоге продукция поставляется к нам напрямую от производителей и обладает целым рядом преимуществ:

  1. Хорошая светонепроницаемость.

  2. Приличная изоляция шума.

  3. Безупречная внешняя эстетика.

  4. Защита как от теплого, так и холодного воздуха.

  5. Экологичность.

  6. Устойчивость к возгоранию.

  7. Долговечность.

  8. Простота в уходе.

Приняв решение тканевые ролеты купить в интернет-магазине «Roletu.com» в розницу или оптом, можете рассчитывать на индивидуальный подход, помощь при выборе, быструю доставку по Украине.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий