Том Хэнкс с женой заразились коронавирусом. Соцсети пытаются их поддержать

Том Хэнкс с женой заразились коронавирусом. Соцсети пытаются их поддержать

Актер Том Хэнкс рассказал, что результат теста на коронавирус, который они с женой Ритой Уилсон прошли в Австралии, оказался положительным.




63-летний Хэнкс и его жена обратились за медицинской помощью, когда в Квинсленде у них появились симптомы простуды, написал актер в «Инстаграме».


Теперь они будут проводить время в самоизоляции, добавил он.

Пара была на Золотом берегу Квинсленда, где Хэнкс работал над фильмом о жизни Элвиса Пресли.



В среду Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила, что распространение нового коронавируса достигло стадии пандемии, так как затронуто большинство стран и все континенты.

Хэнкс написал в «Инстаграме»: «Мы чувствовали себя немного уставшими, как при простуде, были также боли в теле. У Риты был небольшой озноб, который то исчезал, то появлялся. Была также небольшая температура».

«Как положено, мы оба прошли тесты на коронавирус, и они оказались положительными».

Хэнкс сообщил, что они с женой будут держать всех в курсе своего состояния и проведут в самоизоляции столько времени, сколько потребуется для общественной безопасности.

Карантин на Золотом берегу

Съемки фильма, где участвует Хэнкс приостановлены.

«Все люди, которые были на съемочной площадке, разъехались по домам и самоизолировались», — сказал мэр Голд-Коста Том Тейт.

Снимающая картину студия Warner Bros заявила, что тесно сотрудничает с австралийским минздравом, чтобы узнать, кто мог напрямую контактировать с Томом и Ритой.

Еще на прошлой неделе Рита Уилсон пела в отеле Emporium в Брисбене и в Сиднейском оперном театре.

Сотрудники оперного театра сообщили Франс-пресс, что они помогают властям отследить примерно 207 человек, которые могли быть в контакте с парой на субботнем концерте.

Уилсон также пришла на ток-шоу австралийского «Девятого канала», чья команда сейчас находится на карантине.

Знаменитости, среди которых — Эллен Дедженерес, Джулия Луи-Дрейфус, Риз Уизерспун и Тим Аллен, пожелали паре скорейшего выздоровления в соцсетях, в то время как певец Ричард Маркс сказал, что говорил с Уилсон, и ее голос звучит довольно здоровым.

 

«Желая вам обоим скорейшего выздоровления, посылаю лучи любви», — пишет легендарная телеведущая Эллен Дедженерес.

«Люблю, поправляйтесь и скорее возвращайтесь домой», — желает здравия актриса Джулия Луи-Дрейфус.

«Народный артист»

Теперь и тех, кто решился подбодрить чету Хэнкс-Уилсон с юморком, набрались легионы.

Марлон УэйансПравообладатель иллюстрацииINSTAGRAM

«Мать твою, Том!!! Во всём тебе нужно быть первым: первый призер «Эмми», первый победитель «Оскара», первый в Голливуде с коронавирусом», — пошутил комедиант Марлон Уэйанс прямо в комментариях к посту Хэнкса в «Инстаграме».

 

Я слышал, что коронавирус одолел Тома Хэнкса.»

Фанаты мультсериала «Симпсоны» считают, что создатели полнометражного мультфильма предсказали изоляцию актера в связи с непредвиденными обстоятельствами еще в 2007 году.

 

«Коронавирус пришел за Томом Хэнксом? Все кончено.»

Отдельно развеселила пользователей именно расслабленный стиль видеообращения старшего сына Хэнкса Чета, особенно фраза: «Безумие какое-то«.

 

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

❤️

Допис, поширений (@chethanx)

«Это правда, у моих родителей коронавирус. Это безумие. Они сейчас в Австралии, потому что папа снимается там в фильме, но я только что разговаривал с ними по телефону, они оба в порядке, они даже не такие больные. Они не сильно беспокоятся, не паникуют, но, очевидно, принимают необходимые меры предосторожности для здоровья».

Хэнксу-младшему уже предлагают модерировать воображаемые дебаты между сыновьями возможного кандидата от Демократической партии Джо Байдена и президента США Дональда Трампа.

 

«Чет Хэнкс — национальное достояние», — уверен Джастин Моралес.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий