ТОП-5 «евроблях» в Украине

ТОП-5 «евроблях» в Украине

Украинский политолог и блогер Владимир Горковенко в эфире одного из телеканалов пообещал составить рейтинг VIP «евробляхеров», которые рассекают столичными улицами. Напомним, евробляхеры довольно часто говорят, что им не по карману ездить на подержанных автомобилях, которые можно приобрести в Украине, а тем более не за что взять новый автомобиль по огромной цене в автосалоне, поэтому и вынуждены пригонять автомобили из Запада.




По словам Горковенко, видел множество автомобилей, но, к сожалению, не все получалось сфотографировать, в частности, проморгал «Ягуара» на евробляхах. Но уже и тех, которые попали в объектив достаточно, чтобы понять, за чем на самом деле едут за Запад евробляхеры и кого хотят обмануть. Итак, ТОП-5 евроблях от Владимира Горковенко. На первом месте Рейндж Ровер. Новый стоит минимум 120 000 зеленых. На втором месте Ауди Q7. Хороший и дорогой кроссовер стоимость которого в автосалоне от 100 000 долларов.


Третью позицию блогер отдал белому Porsche Cayenne S. Кстати, этот Порше ехал вместе с лидером этого рейтинга Рейдж Ровером. Наверное, как пел Скрябин «пацаны ехали в баню». На четвертом месте Мерседес CLS 320. БУ в среднем стоит тысяч 20. Номинант этого рейтинга выглядит почти как новенький. Горковенко пишет, что на дорогах часто видел кроссовер Лексус RX. Но 400-й и еще и гибрид на «евробляхах» увидел впервые. Такое авто стоит в среднем 20000 долларов.
ТОП-5 «евроблях» в Украине
ТОП-5 «евроблях» в Украине
ТОП-5 «евроблях» в Украине

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий