ТОП-5 украшений в качестве подарка мужчине

ТОП-5 украшений в качестве подарка мужчине

Мужчины носят аксессуары по минимуму, редко кто решается носить перстни и печатки. Современные молодые люди предпочитают из ювелирных украшений носить обручальное кольцо и цепочку с крестиком — на этом аксессуарная группа заканчивается. Исходя из этого, нужно выбирать аксессуар на подарок с большой ответственностью. Заходите в каталог ювелирного дома Золотой Век по ссылке https://zolotoyvek.ua/ru/braslety/l/pol:muzhskie/ и выбирайте браслет для своего мужчины, друга, отца или брата.




Какие украшения стоит купить мужчине

Если вы твердо решили, что будете дарить ювелирное украшение, то отнеситесь к выбору серьезно. В первую очередь обратите внимание на то, что носит ваш избранник и выбирайте украшение с учетом особенностей стиля и наличия аксессуаров.


В качестве подарка можете преподнести такие ювелирные изделия:



  1. Цепочка. Это один из самых распространенных аксессуаров среди мужчин. Подбирайте цепочки средней толщины, чтобы подчеркнуть мужественность и силу мужской шеи. Учитывайте плетение. Популярные среди мужских плетений — бисмарк и якорное плетение. Изучите предпочтения мужчины, чтобы не ошибиться с выбором.
  2. Подвеска на цепочку. В большинстве случаев — это крестик, но вы можете выбрать и другой кулон, связанный с профессией, увлечениями или семьей. Такой кулон мужчина будет носить не под одеждой, а поверх нее, демонстрируя красоту мужского ювелирного украшения.
  3. Часы. Такой аксессуар носит большинство мужчин, независимо от финансового достатка, стиля в одежде, профессии. Часы с золотыми вставками или позолотой выглядят хорошо и понравятся любому мужчине.
  4. Перстни или печатки. На такой товар мужчины обращают внимание реже. Зачастую их покупают состоявшиеся мужчины в возрасте, чтобы подчеркнуть статус и продемонстрировать финансовое состояние. Если вы уверены, что печатка или перстень мужчине понравится, то делайте такой подарок — это хорошая возможность показать свои чувства и порадовать человека.
  5. Запонки. Они были популярны еще 10-20 лет назад, и вновь приобрели актуальность в текущем сезоне. Учитывайте при выборе то, какие аксессуары носит избранник. Если это красное золото, то выбирайте запонки из того же материала.

В ювелирном доме Золотой Век вы найдете разные аксессуары, из которых 100% сможете выбрать ювелирное украшение мужчине. О качестве можете не переживать, товары проверяются в пробирной палате и центре Геммологии Украины.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий