Трамп одержал первую победу над Путиным

Трамп одержал первую победу над Путиным

Первой победой Дональда Трампа над Путиным можно считать то, что избранный президент США смог вытеснить российского главу из медиапространства.




Как информирует replyua.net, об этом историк Евгений Понасенков написал на своей странице в Фейсбуке. По его словам, ситуация уже становится чреватой – еще совсем недавно в новостных топах Яндекса мелькало только имя российского президента, а в последние дни пальма первенства перешла к Трампу. «Трамп заявил, Трамп настроен, новое заявление Трампа, Трамп хочет – я не эмигрировал в США, но у меня уже появился приятный мне президент. В топах Яндекса появляются приятные новости, и для этого даже не нужно суетиться», пишет Понасенков.


По мнению историка, тенденция с каждым днем только усугубляется. Нужно отметить, что все российские СМИ действительно начали писать больше о новом американском президенте, а не о Путине. Напомним, что Дональд Трамп запланировал встречу с российским президентом уже после своей инаугурации, которая состоится 20 января. Также Трамп продолжает говорить о налаживании отношений с Россией.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий