Турист после поездки в Грузию: «дорогой и беспонтовый совок»

Турист после поездки в Грузию: «дорогой и беспонтовый совок»

Популярный в Украине политический эксперт и обозреватель Соломон Манн на своей странице в соцсети Facebook рассказывает о том, как его друзья вернулись из туристической поездки в Грузию с вердиктом «дорогой и беспонтовый совок». По словам Соломона Манна, действительно, люди в Грузии приятные и гостеприимные, хотя и любят содрать лишнее с туриста, да, относительный порядок и видимость защищенности, но обслуживание слабое, сервис – так себе, чистота оставляет желать лучшего и множество мелких нюансов, которые отличают хороший европейский сервис от «протухшего совка».




Эксперт отмечает, что, тем не менее, надо признать, что грузины – народ, умеющий произвести впечатление, и часто дружелюбность и гостеприимство сглаживают слабый сервис и ляпы в работе. Важно, что туризм поощряет само государство – буквально от премьер-министра страны исходит всяческая поддержка. «В целом шикарный прием устроили 6-имилионному туристу — это очень впечатляет и трогает. Все-таки грузины – молодцы. Посетите эту страну и убедитесь сами», – написал Соломон Манн.


Отметим, что уже ближайшим временем в Грузии надеются принимать у себя гораздо больше туристов с Европы, ведь с 28 марта официально вступает в силу «безвиз» между Грузией и странами ЕС. По этому поводу в стране 26-28 марта запланированы торжественные мероприятия и массовые гуляния.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий