«Тут работал левша»: в Сети считают, что Богдана избивал не глава СБУ. ФОТО

«Тут работал левша»: в Сети считают, что Богдана избивал не глава СБУ. ФОТО

Глава Офиса президента Андрей Богдан отреагировал на сообщение о том, что якобы между ним и главой СБУ Иваном Бакановым произошла драка.




На своей странице в Facebook Богдан обновил главную фотографию. При этом на ней глава ОП предстал в неожиданном виде, пишет Главред.


В частности, лицо Богдана с помощью фоторедактора изменилось до неузнаваемости: он оказался с выбитыми зубами и с синяками на лице.



Отметим, что пользователи в комментариях оценили чувство юмора Богдана:

«Я думал ты покрепче Баканова», «Хоть бы не приснился ночью», «Сходил к дантисту», «Я, кстати, техник зубной. Так что насчет скидки в личку», «Иван вроде ж только один зуб выбил, а остальные кто? Вы что там, новое совещание провели?», — иронизируют в комментариях под фото.

Кроме того, пользователи также ответили соответствующими смайлами:

Как известно 2 ноября журналист Станислав Речинский опубликовал пост соцсети, в котором утверждал, что 30 октября Баканов и Богдан подрались на Банковой. По словам Речинского, с тех пор Богдан якобы не выходил на работу. Журналист также утверждал, что «Богдану выбили зуб». Конфликт якобы произошел из-за разных кандидатур на должность Главного следственного управления СБУ, которые поддерживали Богдан и Баканов.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий