Тухлое лицо Путина стало новым хитом

Тухлое лицо Путина стало новым хитом

Российский оппозиционер, общественный активист и блогер Александр как ни высмеял выражением лица Владимира Путина, когда тот тяжело подбирал слова, объясняя, почему сорвалась встреча с Трампом.




Об этом Александр написал на своей странице в Facebook, а также в издании kasparov.ru. Блогер опубликовал скриншот с видео, где видно огорченное лицо Путина. Как ни уточнил, что на снимке нет никакого фотошопа.


Активист считает, прямо признать, что Трамп пренебрег встречей, Путин не мог, поскольку использует “картинку” переговоров исключительно ради выхода из мировой изоляции и опровержению роли изгоя. Активист добавил, что объяснить нежелание Трампа встречаться, не теряя лица, действительно, сложная задача, поэтому остается вимучувати слова о “вине” собственных сотрудников администрации, которые “не смогли организовать встречу”.



“Будут наказаны”, – обещает Путин. Черты к психологическому портрету проходимца: максимально снять с себя ответственность за личные грехи. Кто виноват в изоляции России? – злобный Запад, НАТО, клеветники-журналисты, лицемерные европейцы, – а теперь и сотрудники кремлевской администрации .. (Никому нельзя верить, всюду измена!) Любимый сталинский принцип: чем опаснее для режима обстановка, тем жестче внутренние репрессии. Но второй раз история повторяется как фарс “, – пишет Александр.

Комментаторы отметили, что Путин выглядит каким-то потухшим. “Протухлий” – уточнили другие.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий