«Ты умрешь»: 8-летний сын оставил маме невидимое послание (видео)

«Ты умрешь»: 8-летний сын оставил маме невидимое послание (видео)

Восьмилетний мальчик шокировал свою мать, оставив ей послание на стене спальни. Мальчик по имени Алекс использовал невидимые чернила, чтобы написать слова «Ты умрешь», «Я собираюсь убить тебя», «Я мертв».




30-летняя Кайли Парнхэм узнала о страшных записях от младшей дочери Элли, сообщает Mirror.


Мать проверила стены спальни с помощью ультрафиолетовой лампы и увидела нечто, что заставило ее содрогнуться от страха. «Ш-ш-ш…» и «Ты умрешь» мальчик написал под впечатлением от фильмов «Лего Ниндзяго» и «Человек-паук».

«Я уверена, что мы выглядим как куча психопатов. Я не могла поверить, что это сделал мой маленький сын. Когда я впервые увидела это, то была в шоке. Потом он сам показал еще одну надпись, в которой говорилось, что его сестра убьет нас всех», — рассказала Кайли Парнхэм.



К счастью, Алекс также написал на кровати своей сестры «Я люблю тебя». Когда мама спросила мальчика, зачем он это сделал, ребенок признался, что ради смеха. Кайли также объяснила, что Алекс — аутист, поэтому он мыслит не так, как все.

«Я отношусь к этому с юмором. У меня есть группа друзей в WhatsApp, и я отправила им видео с этими надписями. Я написала: «Если я когда-нибудь пропаду, мой сын это сделает». Я пошутила, что мне нужно будет держать бейсбольную биту рядом с кроватью», — добавила мама.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий