«Тысячу гривен даю и отпустите меня»: в Николаеве поймали пьяного депутата (видео)

«Тысячу гривен даю и отпустите меня»: в Николаеве поймали пьяного депутата (видео)
Николаевские полицейские задержали депутата местного областного совета Сергея Чмыря за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Об этом сказано в сообщении патрульной полиции города.




«Николаевские патрульные получили сообщение о том, что водитель автомобиля Toyota Land Cruiser управляет транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На ул. Херсонское шоссе один из экипажей патрульных остановил транспортное средство, который подпадал под ориентировку. Во время общения с водителем инспекторы заметили у него явные признаки опьянения. Сначала водитель соглашался пройти освидетельствование на состояние опьянения в медучреждении, но впоследствии отказался, но это не помешало блюстителям порядка составить на него админматериалы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения», — говорится в сообщении.
Полиция также опубликовала видео инцидента. Отметим, судя по нему, депутат предлагал полицейским тысячу гривен с просьбой «отпустить его», однако получил отказ и был предупрежден о возможности привлечения к ответственности по еще одной статье.
Источник:  business.ua
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий