У Гиви «4 КамАЗа трупов»

Здравомыслящие «русские» драпают домой

По данным спикера АПУ по вопросам АТО, в тяжелых боях на Донбассе 12 марта не погиб ни один украинский военный, но семеро ранены (дай Бог, чтобы никто из них не умер в госпиталях, и все выздоровели).




В свою очередь Главное управление разведки Минобороны Украины сообщило, что вчера только в донецкую больницу №18 были доставлены 23 погибших и 34 раненых под Авждеевкой боевика.


Эти данные дополняют местные жители: «Не знаю откуда, но навезли «200-ых» именно военных РФ в морг больницы Калинина Донецка около 20 человек. Но заказ дали на 100 деревянных «ящичков»».

И сами «русские»: «У самалийцев четыре «КамАЗа трупаков…. помянем…». Напомним, Гиви считал свою банду «Сомали» главным штурмовым подразделением ДНР.



Мало того, террористы жалуются, что во время боя с украинскими военными под Авдеевкой их расстреляли из минометов свои (смотри скрин).

ГУР МОУ также сообщает, что два комбата ВС РФ, воющие за ДНР на Донбассе (в том числе Владимир Терешков) подали рапорты про разрыв контрактов и заявили, что хотят вернуться в РФ. Возможно, офицеров к этому подтолкнула публикация их фото и настоящих имен на сайте ГУР МОУ, что в перспективе может обернуться для них уголовным преследованием за терроризм (даже по российскому законодательству). Ведь Путин не вечен.

Кроме того, сравнительно здравомыслящие «русские» могли офи..еть от яростного накала боев с такими же, как они по большому счету русскоязычными людьми. Между прочим, раньше так «офигевали» американские и европейские военные инструкторы, признавшие, что им есть чему учиться у сил АТО.

13.03 2

Источник:  real-vin

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий