У Путина остается около двух недель — политолог

Виртуальный милитаризм захлестнул Россию, а у российского президента остается примерно две недели на то, чтобы разработать новую идею, которая оправдает его агрессивную политику и объединит жителей РФ. Как передает replyua.net, об этом на Новом времени написал Павел Баев, известный политолог и профессор.




По его словам, последние несколько дней в России грохотали танки в честь Дня Победы, и необходимость в этом шоу была, несмотря на отсутствие именитых гостей из-за рубежа. В РФ достигнуты новые высоты – были усилены патриотические чувства, и это пока работает. Баев отмечает, что тип пропаганды сменился – вокруг России враги, а она в одиночку когда-то справилась с фашистами.


Вместе с танками, уезжающими из Москвы, стихает и приступ величия и непобедимости, а Путина мучает вопрос, что делать дальше. По словам политолога, дальше идти некуда. Сначала была Украина, потом Сирия, затем военный парад, и сейчас все это нужно перекрывать новыми победами, а где их Путину найти? Вариантов сохранить путинский режим становится все меньше, как и денег в казне.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий