У Саакашвили решили играть без масок: «Войну развязал Порошенко. Простым людям нечего делить»

У Саакашвили решили играть без масок: «Войну развязал Порошенко. Простым людям нечего делить»

Организаторы акции Михеила Саакашвили за отставку президента Петра Порошенко уже решили «играть без маскировки». Не нужно смотреть телевизор, слушать разных аналитиков, читать аналитические статьи и, в конце концов, знать историю, чтобы понять суть политики. Можно просто вслушаться в тексты песен, которые транслируют на своих митингах организаторы политических акций. Как передает replyua.net, об этом в эфире одного из каналов отметил украинский политолог Андрей Плахонин.




По его словам, сегодня с утра на Европейской площади с колонок на весь центр Киева раздавались песни, припев которых: «Войну развязал Порошенко. Простым людям нечего делить». Андрей Плахонин отмечает, что скоро допоются до того, что это Саакашвили напал на Россию в 2008-м году.


Андрей Плахонин отмечает, что прошел сегодня через весь центр, чтобы своими глазами увидеть все «величье» протеста Саакашвили. «Ощущение, что полиции и внутренних войск в разы больше, чем сторонников Саакашвили, припаркованных на Крещатике машин с «евробляхами» в разы больше, чем оторвавших от их сидений зады сторонников «евроблях». Для полного торжества безумия остро недостает обманутых банком «Михайловский» бомжей и «солдатских матерей». Ну да ничего, скоро и они подтянутся. Всего ничего осталось до весны», – подытожил Плахонин.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий