Убийцы адвоката российских спецназовцев уже найдены

Вчера следователи военной прокуратуры и сотрудники СБУ в Одесской области задержали второго человека, причастного к исчезновению адвоката Грабовского.




Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на военного прокурора Анатолия Матиоса.


Он отметил, что в процессе следствия были получены признание и подробности о месте и обстоятельствах убийства адвоката Грабовского. После этого группа, в составе которой были сотрудники СБУ, военной прокуратуры и Альфы, отправилась к указанному месту на территории Киевской области с целью выявления места захоронения Грабовского. Тело было обнаружено в парке, в 27 км от Жашкова. Сейчас проводятся осмотр места и различные процедуры и экспертизы. Пока что можно говорить только о том, что адвокат был убит из огнестрельного оружия. Преступники попытались специально создать видимость, что защитник российских спецназовцев выехал за пределы Украины в Египет и не намерен возвращаться в Украину якобы из-за угроз.

Обоим задержанным сообщили о подозрении в совершении нападения с целью завладения имуществом (разбой), совершении убийства, сопряженному с похищением человека.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий