Украина в котле! Известная писательница на всю страну заявила о связях Путина и Порошенко

Украина в котле! Известная писательница на всю страну заявила о связях Путина и Порошенко

Думала, не буду ничего писать. Спокойно, сцепив зубы, понаблюдаю, как ситуация будет развиваться. Отвлекусь на что-нибудь другое. Решила, что жизнь моя должна наполниться дополнительными смыслами.




Думала, открою мольберт, достану краски, запечатлею осень… Но, куда там! Речь первой леди Марины разорвала мозг. Для кого она это говорила?


Для народа или для своих? Нельзя же, в конце концов, так отрываться от Интернета, совести и Бога!

Ну, живешь в белом дворце посреди нищего украинского села за высоким забором, ну, ходишь в свою поместную церковь, но загляни, хотя бы, в Интернет. Окружение мужа-гаранта, обслуживающий персонал этого окружения и порохоботы – это не то, на что стоит опираться.



Все они явление преходящее, как и муж-президент, который уже давно стал нелегитимным в силу двух причин – 1. намеренного обмана избирателей во время президентской кампании 2. того количества преступлений, которые он совершил, уже пребывая на своем посту.

Об этом говорится в сегодняшней статье популярной публицистки, писателя Елены Ксантопулос. Когда положение шаткое, так не блефуют под заставку «Срочная новость». Это не только аморально, это опасно.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий