Украинцам пообещали холода. Прогноз погоды на среду, 16 марта

В этот день обойдется без осадков

В ближайшие сутки, 16 марта, погоду в Украине будет формировать холодный воздух арктического происхождения и гребень антициклона с центром над северо-западом Европы.




В этот день — без осадков. Ветер северный, северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью ожидается на уровне 2-7° мороза, днем 2-7° тепла; на Закарпатье ночью от 1° тепла до 4° мороза, днем 5-10° тепла; в Карпатах ночью 4-9° мороза, днем около 0°.


Погода в Киеве

В Киеве — без осадков. Ветер северный, северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-4° мороза, днем 5-7° тепла.

Погода в Одессе

Погода в Одессе порадует нас безоблачным утром, но уже в середине дня она изменится и будет пасмурной до самого вечера. Без осадков. Ночью -1°, днем +7°.



Погода в Харькове

Облака в Харькове уже с утра надолго займут свое место под солнцем, и пасмурная погода будет держаться до самого вечера. Без осадков. Ночью 3-4° мороза, днем 3-4° тепла.

Погода во Львове

Ясная погода во Львове будет наблюдаться на протяжении всего дня. Без осадков. Ночью -1-2°, днем +4°.

Погода в Днепропетровске

Ясной погодой нас этот день не порадует — в Днепропетровске тучи закроют небо уже с самого утра и продержатся до позднего вечера. Без осадков. Ночью 2-3° мороза, днем до +4°.

Погода в Донецке

День будет облачным — самого утра небо в Донецке покроется облаками, которые продержатся до позднего вечера. Без осадков. Ночью -3-4°, днем +1-3°.

Погода в Крыму

Чистое небо днем скроется за облаками, но к вечеру погода в Крыму опять прояснится. Без осадков. Ночью -2-3°, днем +3-5°.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий