Украинцы устроили бунт на вокзале, терпеть больше нельзя: что происходит (Фото)

Украинцы устроили бунт на вокзале, терпеть больше нельзя: что происходит (Фото)

На главном вокзале Львова появился настоящий палаточный городок. Таким образом возмущенные пассажиры выражают свое недовольство работой «Укрзализныци»




Люди разбили палатки прямо в помещении главного львовского вокзала в ночь на 19 августа. Об этой импровизированной акции протеста рассказал у себя в Facebook Игорь Зинкевич.


Как выяснилось, люди ехали из Ивано-Франковска, однако поезд опоздал на два часа, из-за чего они не смогли попасть домой.

Люди хотели поменять билеты, однако администрация вокзала им отказала, заявив, что поезд опоздал не по их вине.



В результате люди ополчились против «Укрзализныци». Они обвиняют компанию в саботаже и хамском отношении к пассажирам. На установленных в здании вокзала палатках красуются надписи «Позор Укрзализныце!» и «Хотим домой».

 

В свою очередь, пресс-служба «Укрзализныци» позже сообщила, что пассажиров, которые не успели пересесть на другие рейсы из-за задержки поезда, смогли уехать на других поездах. По словам представителей компании, они уже в дороге.

В компании также пообещали провести расследование по факту задержки своего поезда.

До этого «Укрзализныця» удивила украинцев нелепой услугой, доступной для пассажиров ее поездов. На днях в соцсетях появилась фотокопия памятки пассажирам, которую компания выпустила в этом месяца. На одной из ее страниц перечислены бесплатные услуги, которыми пассажиры могут воспользоваться в поезде.

Среди нескольких полезных сервисов, указанных в списке, неожиданно оказался странный пункт, который удивил многих украинцев. Дело в то, что в качестве своей «бесплатной услуги» железнодорожная компания великодушна предложила украинцам коротать время за просмотром мультиков на собственных мобильных устройствах.

Курьезный пункт памятки звучит так:

«Просмотр современных художественных мультипликационных фильмов с помощью собственных мобильных устройств».

При этом составители списка не указали, в чем конкретно проявляется работа «Укрзализныци» при предоставлении этой «услуги».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий