Украинская власть начинает готовиться к введению военного положения

Украинская власть начинает готовиться к введению военного положения

Украинской власти уже наплевать на свои рейтинги и то, как за них собираются или не собираются голосовать граждане на гипотетических выборах.




Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявила руководитель консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко, отметившая, что входящая в правящую коалицию украинская партия «Народный фронт» контролирует министерство юстиции, МВД, Нацгвардию, СНБО, но при этом менее всего интересуется состоянием безопасности в государстве и борьбой с преступностью.


«Имея такие военизированные подразделения, как, например, «Национальный корпус», им уже глубоко плевать, как мы собираемся или не собираемся за них голосовать. Из всего, что происходит, видно, что они планируют удерживаться или находиться у власти какими-то другими методами, не связанными с прямыми выборами. Косвенное подтверждение тому — действия радикальных националистов во главе с Билецким по захвату областных советов и молчание со стороны министерства внутренних дел», — сказала эксперт.



При этом она не исключила, что на Украине может быть введено военное положение, во время действия которого позволяется не проводить выборы.

politnavigator.net

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий