Украинский журналист устроил «бандеровщину» в эфире российского ТВ

Украинский журналист Роман Цимбалюк в эфире задал вопрос пресс-секретарю Путина о количестве русских погибших на Донбассе

Украинский журналист Роман Цимбалюк посетил передачу «Право знать», в которой участвовал пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. Об этом сам Цимбальюк написал на своей странице в Facebook и опубликовал соответствующее видео.




«Меня пригласили на программу «Право знать» с участием пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.


Хотел выяснить, сколько граждан России погибло в боях на Донбассе, независимо от их юридического статуса. Ведь нам — украинцам — по большому счету, не так и важно, кадровый военный или мародер из России поехал к нам «защищать русский мир» — на спусковой крючок они нажимают одинаково и несут смерть одинаково. В любом случае, обеспечивает это российское государство», — отметил журналист.

«Война идет два года, и Донбасс — единственное место на планете, где судьба россиян никого не интересует. Может, в России думают, что российские солдаты не погибают в ходе конфликтов? Сирия показала, что это не так», — добавил он.



«Ответа не получил, но по московским меркам устроил «бандеровщину» высшего уровня. Не принято тут задавать такие вопросы, тем более публично», — сообщил журналист.

Также Цимбалюк отметил, что все вопросы в эфире остались, ничего не вырезано.

«Бандеровщина» с 10.00 минуты, «Лайт бандеровщина» — с 51.15″, — отмечает журналист:

Источник: БИЗНЕС

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий