«Умный и опытный, но абсолютное зло»: Богдан неоднозначно охарактеризовал Порошенко

«Умный и опытный, но абсолютное зло»: Богдан неоднозначно охарактеризовал Порошенко

Андрей Богдан неоднозначно высказался о бывшем президенте Украины Петре Порошенко




Свою характеристику нардепу озвучил экс-глава Офиса президента в интервью журналисту Дмитрию Гордону (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)


По словам Богдана, они знакомы с Порошенко еще со времен первого Майдана.

«У меня к нему тотальное невосприятие. Он очень умный и очень опытный. У меня вообще есть такая, понимаешь… Он очень умный: реально очень умный. Подготовленный и очень опытный. Политик с таким стажем! Бюрократ с огромнейшим стажем, бизнесмен», — отметил бывший глава ОП.



порошенко, музей гончара

В то же время Богдан считает, что на этом все хорошие качества Порошенко заканчиваются.

«Но он абсолютное зло. Вот для меня, с моей точки зрения, это человек, который дискредитирует вообще движение страны в Европу. Я своих знакомых, друзей из того же Львова… говорю: «Ну, вот если с Порошенко, то и не хочется в Европу идти». Ну ее нафиг, такую Европу», — отметил он.

андрей богдан

Кроме того, Богдан рассказал, как Порошенко поступает со своими оппонентами.

«Да, просто он выжигает. Он делает так, что у него нет никаких конкурентов: кого-то покупает, кого-то запугивает, кого-то дискредитирует через телеканалы и интернет», — отметил экс-глава Офиса президента.

Кроме того, он уверен, что с точки зрения социологии пятый президент Украины Петр Порошенко являлся самым приемлемым соперником Зеленского.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий