УНИЧТОЖЕН ЗАСЛУЖЕНО! Самые страшные звeрства боевика «Гиви» (ВИДЕО)

УНИЧТОЖЕН ЗАСЛУЖЕНО! Самые страшные звeрства боевика «Гиви» (ВИДЕО)
Главарь банды боевиков «ДНР» «Сомали» Николай Толстых по прозвищу «Гиви», об убийстве котрого стало известно 8 февраля, широко известен своими издевательствами над украинскими военнопленными и патриотами Украины

Как сообщает Politeka, в интернете есть множество видеокадров, подтверждающих эту информацию.




 Именно «Гиви» издевался над пленными «киборгами», в том числе над подполковником Сергеем Кузьминых. Об этом, в частности, 7 апреля 2015 года заявила представитель Министерства обороны Украины и помощник начальника Генштаба Татьяна Рычкова в интервью «Украинской правде». По ее словам, Толстых показательно расстреливал раненых украинских солдат в аэропорту Донецка.

«Я знаю, что сепаратисты просто добивали наших ребят. Бойцов 25-й бригады вообще в плен не берут, их сразу убивают. Это начал «Гиви». Он показательно застрелил бойца. Нашим об этом рассказал один из российских военных, из тех, которые еще с честью, знают, что пленных не убивают. Он сказал: «Этот придурок застрелил вашего пацана показательно», — заявила Рычкова.


На кадрах, опубликованных в Сети, Гиви пормимо прочего отрезает от военной формы «киборгов» нашивки в виде украинских флагов, и заставляет бойцов съесть их.

«Жри, тварь! <…> Рот открой! Жри, сволочь! <…> Жри, тварь! А чего трясешься?», — слышен голос боевика.



Отметим, У ГПУ имеются факты, подтверждающие гибель как минимум 9 человек, которые скончались после пыток и издевательств над ними «Гиви». По этим фактам проводится досудебное расследование.

Главарь бандформирования достаточно жесток и к боевикам, которые входят в состав возглавляемого им незаконного вооруженного формирования, известного под названием «Сомали». Террорист мог запросто публично побить и своих подчиненных боевиков и бросить их «на подвал».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий