Увидите рубашку на лобовом стекле — сразу блокируйте двери

Увидите рубашку на лобовом стекле — сразу блокируйте двери

Когда Эшли Хардкер подошла к своей машине, которая стояла на стоянке возле торгового цента, она сразу же заметила на лобовом стекле своего автомобиля какую-то рубашку. Осознав, что здесь что-то не так, она сразу же села в машину, пишет makataka.




Вскоре Эшли узнала, насколько правильно она поступила, когда сразу же села в салон автомобиля и заблокировала двери.
Она попыталась смахнуть рубашку с помощью дворников – не получилось. Дело в том, что Эшли много раз слышала подобные истории, когда ничего не подозревающие водители начинали отдирать то, что находилось на стекле их автомобиля, и этого времени было достаточно для преступников, чтобы напасть на жертву или же угнать автомобиль! Итак, Эшли не стала пытаться всеми возможными методами содрать рубашку. Она поехала в сторону дома, но по дороге заметила, что за ней едут два автомобиля.
‘’Я сразу же заметила два странных автомобиля, которые тронулись с места именно в тот момент, когда поехала я. Но я не стала останавливаться, и благополучно доехала до дома’’.
Полицейский детектив, сержант Брэд Вэнглер, узнав об этой истории, заявил, что Эшли поступила правильно, и что ее пример должен стать для всех граждан страны заразительным.
Он даже выделил несколько пунктов, которые помогут не стать жертвами преступников.


— Всегда путешествуйте группами

— Будьте в курсе новых видов преступлений.



— Не отвлекайтесь телефонными разговорами во время прогулки.

— Если заметили опасность, достаньте ключи и сожмите их в руке.

— Носите с собой перцовый баллончик

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий