В чем уникальность жилого комплекса «Лесной квартал»

В чем уникальность жилого комплекса «Лесной квартал»

Новая квартира — это всегда праздник, именно поэтому многие уезжают в пригород, чтобы наслаждаться свежим воздухом и тишиной. Главное выбрать комфортное жилье, которое позволяют новостройки. Бровары жду покупателей , где можно присмотреть любое жилье.




В чем уникальность проекта:


  • Городской комфорт;
  • Продажа квартир без посредников от застройщика;
  • Цены ниже рыночных;
  • Удобная планировка квартир, высокие потолки;
  • Можно приобрести в рассрочку.

Эти и другие преимущества привлекают жильцов, ведь они устали от городского смога и пыли. А тут им предлагают абсолютно новое жилье с удобной транспортной развязкой и готовой инфраструктурой. Не стоит упускать такой шанс при покупке своей квартиры, тем более что придомовая территория уже облагорожена и готова для прогулок с детьми.

ЖК «Лесной квартал»



Другие плюсы покупки жилья

В ЖК «Лесной квартал» все постройки имеют новые коммуникации, высококачественные инженерные системы, в которых все включено. Можно выбрать планировку, а также рассчитать стоимость будущей квартиры. Очень выгодно приобретать квартиры комфорт класса, которые выполнены из экологически чистых материалов, и находящихся в пригородной зоне. Удобство жилья как в городе и чистота парковой зоны, все это подарит максимальное удобство обитания.

Города спутники занимают первую позицию среди жилья, которое оказывается недорогим и уютным одновременно. Просто оцените возможности покупки квартиры в таком месте, где метр квадратного жилья обойдется намного дешевле, чем обычно. При покупке готовой квартиры без рассрочки клиент может получить отличную скидку.

Уютное место для всей семьи

Жилищный комплекс находится в удобном месте, где есть школа и детский сад, рядом расположены торгово-развлекательные центры. Метро в шаговой доступности всегда доставит в столицу. В то же время можно ходить на прогулку в парковую зону или даже прогуляться по лесной полосе, где летом можно собирать ягоды и грибы, а зимой кататься на лыжах.

Так как все находится буквально в нескольких минутах ходьбы, то можно не переживать за своих близких. Это тихая зона города спутника позволит наслаждаться покоем и отдыхом, как молодым людям, так и тем, кто на пенсии.

ЖК «Лесной квартал»

Развивающаяся инфраструктура позволит найти при желании работу даже прямо с домом, что особенно ценно для мамы с детьми. А при желании всегда можно доехать в центр буквально за несколько минут. Жилой комплекс в центре Броваров уже давно привлекает внимание тех, кто ищет уютное семейное гнездышко.

Застройка с учетом требований 21 века не дает ощутить себя оторванным от привычного комфорта, ведь квартиры построены и оборудованы по последнему слову техники. Приобретайте жилье, которое будет радовать не только вас, но и ваших детей.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий